У меня защита на компе - Касперский. Это лучше, чем НОД 32 ?

ПАНТЕРОЧКА Мыслитель (7640), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68216) 15 лет назад
Почитал советы....пипец.. .смешно ...Тормозит, не ищет, не находит, плохой, хороший, ещё хрен знает что понаписали наши юные детишки.
Скажу тебе я - как человек, который занимаеться установкой Каспера в неделю от 5-10 машин ( а то и чаще )( а сколько я их установил вообще - не поддаёться описанию)

Это самый нормальный антивирь уж поверь мне !!
Аваст - я вообще не беру в расчёт, т. к. он просто напросто не видит Троянов !!

Касперский при своём грамотном обращении и ПРАВИЛЬНОЙ настройке
Абсолютно надёжный вирус!
Да, то, что он тормозит машину. . есть такое дело но это как описал Уважаемый Сергей Савельев
только на откровенно слабых машинах !!!

то, что у некоторых криворуких после каспера летит система - ну это естессвенно не вина каспера,
а естесственно пользователя !! (смотреть надо какие файлы удалять )

Сам я юзаю каспера уже около 3 лет !..Могу сказать только одно - -всё отлично работает !! виры если и бывают - то в очень незначительном количестве и редко ( я слежу за своей машиной как полагаеться )

Пробовал ставить НОД некоторым людям - гамно -гамном - тупой интерфейс, по сравнению с Отличным и доступным для большинства описанием Каспера....Короче снёс е го сразу же.!!

А вообще почитай кое-что интересное и поймёшь что к чему !!

-http://otvet.mail.ru/question/15089088/ - √

-http://otvet.mail.ru/question/15024853/ - √

Источник: Kaspersky® Internet Security
Остальные ответы
odmin92@mail.ru Мастер (1320) 15 лет назад
Каспер - это не защита. Это цирк. НОД32 крут
ПАНТЕРОЧКАМыслитель (7640) 15 лет назад
Пока, слава Богу, тьфу-тьфу - не подводил!
odmin92@mail.ru Мастер (1320) Да? а проверьте другим антивирем систему - наверняка найдет что-нибудь! каспер реально не надежен, я по своему горькому опыту знаю :(
Teddy Профи (724) 15 лет назад
У меня раньше был касперыч, теперь нод, я только рад что сменил...
Dmitriev Slavka Мыслитель (5167) 15 лет назад
Это хороший антивирус (но и НОД32 тоже хороший) . Любая антивирусная программа хороша тогда, когда она регулярно обновляет свои вирусные базы и не ограничена отсутствием лицензионного ключа (т. е. должна быть разегистрирована).
Димон Просветленный (23657) 15 лет назад
это вечный спор, Касперский иле NOD32, попробуй тот и этот и сама определиш что лудьше
RuXa Профи (591) 15 лет назад
У меня стоял Нод, обновлялся каждый день, но когда поставил касперский нашол в компе кучу вирусов.
ПАНТЕРОЧКАМыслитель (7640) 15 лет назад
Было тоже самое. Сейчас уже всё нормально. Но это при том, что каждый день делается полная проверка на вирусы
RuXa Профи (591) Где-то в настройках каспера отключается "полная проверка ежедневно".
Noname Zbackfirst Просветленный (25772) 15 лет назад
В дополнение все равно нужны файрволл и специализированный антиспай (антитроян) . Тогда будет гут. А спорить что лучше - касперский или нод - это для маниакофф спора
Серёжа Высший разум (271972) 15 лет назад
Уважаемая Татьяна Щербина вы сделали правельный выбор, Касперский надёжная защита, а если у вас стоит KIS 7.01.325 так вообще можете не волноваться за свою систему .
Пользовался НОДом пока из за пропущенных троянов не слетела операционка .
Торможение как тут многие пишут - вымысел, он имел место только в 5 и 6 версиях и при малой оперативке, согласитесь что важнее, легкость и прозрачность НОДа или высокая безопасность компа и сохранение данных.
ПАНТЕРОЧКАМыслитель (7640) 15 лет назад
Спасибо за совет! :))
Саша Просветленный (26172) 15 лет назад
Касперский тормозит систему. НОД 32 в этом лучше, систему не тормозит. А так оба хориши. У меня НОД, не жалуюсь. Удачи!!!
ПАНТЕРОЧКАМыслитель (7640) 15 лет назад
Спасибо! Вам тоже всего самого наилучшего!
Александр Попков Профи (743) 15 лет назад
Касперский надо настроить правильно тогда и не будет тормозить.
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18415) 15 лет назад
если поставить НОД32, и пользоваться оперой, то фиг какой вирус подцепите, я когда то пользовался Эксплоером и касперским, так вирусы (в основном трояны) тока так и лезли, а как поставил нод32 и стал пользоваться оперой, я начал забывать что такое вирус
МаххМастер (2213) 15 лет назад
Потомучто Нод 32 их не видит !
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18415) всё он видит, я всегда ставлю для проверки компа на вирусы касперский, а для защиты НОД32, ну тк вот гдет раз в два месяца проверяю касперским на вирусы, и нифга нету ни одного вируса...скажи теперь еще что касперский тоже их невидит
Пользователь удален Профи (885) 15 лет назад
Без KIS 7 винтернете делать нечего !
Пользователь удален Мастер (1646) 15 лет назад
может ты обратила что при касперском у тя комп начинает глючить а всё потаму он жрёт много аперативы, так что ставь nod 32 если те он понадобиться у меня есть лицензия вот моя аська 441084820 я те перекину если те надо?
ДимонПросветленный (23657) 15 лет назад
на NOD 32 Busines Edition есть ключь а то пока на 40 лет зафиксил, незнаю долго протянет
max covenant Мудрец (13139) 15 лет назад
Ни один антивирь не гарантирует 100% защиты! Так что не очень важно - лучше или хуже, тот или этот... .
Лишь бы компик не чихал и не кашлял. Желаю тебе удачи при выборе.
p.s. - А ещё лучше купить одноразовый компьютер....:))) )
Елена Савченко Мастер (1948) 15 лет назад
Главное обновлять регулярно. И там и там есть свои плюсы и минусы
Максим Яковлев Гуру (3502) 15 лет назад
Лучше головы быть ничего не может.
Angel ! Мыслитель (8329) 15 лет назад
советую попробовать Avira имеет самый мощный эвристический анализатор.. .по уровню обнаружения неизвестных угроз при минимальном числе ложных тревог и скорости сканирования занимает заслуженое первое место и несмотря на это имеет низкие системные требования!

Касперский тоже хороший антивирус и он во много раз лучше чем Nod32, Avast, Panda, Norton.
здесь KIS7 и решение проблем с ключами для него

абсоютной 100% защиты не бывает! но правильная настройка позволяет сильно повысить защиту!
Источник: Безопасность ИТ