Откуда появляются наркоманы?

СальвадорАльенде Ученик (58), закрыт 9 лет назад
Ведь 20 лет в этой стране уже знаю что от наркотиков смерть страшная! Откуда у людей появляется желание кольнуться?
Лучший ответ
KKH Мыслитель (9573) 9 лет назад
Мыслительный аппарат наш основан на гормонах. Из вне это наркота. Человек это на самом деле робот. Просто тяжело себя осознать не мыслящим существом а запрограммированным. Мы довольно совершенны и способны проявлять волевые решения, но если произойдёт сбой волевым решениям кирдык. Наркотики вносят гормональный сбой в мозг.

А первичное желание кольнутся либо из любопытства либо из стадных побуждений. Повторное уже основано на первичном.
Остальные ответы
Таня Таня Ученик (21) 9 лет назад
Когда в жизни все плохо они выбирают либо укол либо водка
Виктор Ковалёв Оракул (52846) 9 лет назад
Люди употребляют наркотики, наверное, для вынужденного отвлечения от жизни.
Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Евгений Федотов Мастер (1385) 9 лет назад
Воспитание (его отсутствие) лишние деньги, низкий (ваысокий) уровень жизни.
Billy Butcher Просветленный (27496) 9 лет назад
у слабаков и дебилов появляется
Табиб Искусственный Интеллект (184403) 9 лет назад
С кем поведёшься, с тем и кольнёшься. Всё решает именно КОМПАНИЯ. Не сам же человек решает - "Я БУДУ НАРКОМАНОМ" Первую дозу всегда предлагают знакомые.