Двигатель клинануло. Можно ли поставить меньшего обьема?

Юрий Коврига Ученик (172), закрыт 9 лет назад
Есть ниссан теана праворульная 2003 гв, объемом 3,5 с вариатором. Двигатель клинанул. Вопрос вот в чем: можно ли поставить двигатель меньшего обьема в пару к этому вариатору, или придется брать двигатель с коробкой? И вообще какой двигатель можно поставить сюда?
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 9 лет назад
можно, только всего навсего надо будет заменить крепления ( возможно переварить) двигателя и всю электронику. это будет стоить около 2/3 цены такого же корыта как у тебя
Остальные ответы
Илья Просветленный (21638) 9 лет назад
Можно, но расход топлива возрастет. Хотя у этой мшины и так небось расходик будь здоров.