Как активировать новый месяц интернета на модеме билайн? Если у меня этот месац не закончился а новый не хочу ждать..

Даша Скорнякова Ученик (245), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Не получается позвонить оператору они там всякую фигню говорят а толку нету все способы перепробывала
Голосование за лучший ответ
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (111960) 9 лет назад
А смысл? Что изменится? Если положишь деньги и подключишь другую опцию, тогда да сразу активируют . А так, будешь ждать число, когда у тебя идёт списание денег .