Как открыть багажник на скутаре Irbis Grace 150 ?

ТОП(Неформат) Знаток (457), на голосовании 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, не могу найти Как открыть багажник на скутаре Irbis Grace 150 ?
Голосование за лучший ответ
AnoNim XxX Ученик (36) 9 лет назад
Ключем, или под началом сидкшки должны быть болты открути и открой вроде так
ТОП(Неформат)Знаток (457) 9 лет назад
Нету не чего рядом, вот в чём проблем)
Антонио Самохвалов Мастер (1423) 9 лет назад
Багажник дожен быть под сидением водителя. Кнопка где-то рядом.
ТОП(Неформат)Знаток (457) 9 лет назад
Это понятно. Кнопки нету, и замка не могу найти.
Антонио Самохвалов Мастер (1423) В инструкции посмотри. (Проще показать, чем на пальцах объяснять - Извини).