Пластиковые окна в Минске. Какую фирму посоветуете.

Спиноза Мудрец (12707), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
марина кравченко Ученик (118) 9 лет назад
Я не знаю какие у вас там фирмы есть, но могу вам порекомендовать полезную статью о том : Как выбрать пластиковое окно и на что обращать внимание при его выборе что бы оно долго прослужило! ! Вот тут можно прочесть об этом поподробнее :http://www.rmnt.ru/story/windows/409987.htm
Остальные ответы
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 9 лет назад
Фирма Майями, мы там заказывали - пока ничего не развалилось )
СпинозаМудрец (12707) 9 лет назад
Вот и я думаю там, заказывать. Пока думаю)))
Дрянь Эдакая Оракул (58798) А чё думать-то? Ты по отзывам смотри ) мы просто заказывали именно в "Майями",потому-что там есть рассрочка
Наталья Кузнецова Профи (626) 9 лет назад
У вас в Минске есть несколько фирм, устанавливающих пластиковые окна. В каталоге есть хорошие отзывы о фирме ГК "Металл профиль", ООО "Рехау" и др. Можете им позвонить, узнать подробнее.
Данные для контакта: http://stroitelstvo.org/minsk/rubric213/

Та же проблема, нужен большой ремонт в квартире
Александр Трачум Ученик (113) 6 лет назад
Привет! Если еще актуально, то этим летом обращался в компанию Мои Окна (их офис находится в Уручье) по поводу установки окон ПВХ в комнату. Остался очень доволен работой: быстро, вежливо и без мусора. Буду обращаться еще, когда поднакоплю на ремонт балкона) moiokna.by