Какое у вас мнение?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Сегодня мой давний знакомый от обширного инфаркта скончался ночью. Никогда не жаловался даже на мотор, никто не ожидал такого исхода. Смерть - факт, конечно, жесткий. Не могу не согласиться с ВАГОНом, все там будем, вопрос - с каким багажом? Кто бы мог подумать, что собиравшийся с друзьями в баньку вчера, сегодня уже покойник. Круто. Как вы думаете, смерть за нами приходит абы как, или как раз вовремя?
Лучший ответ
Всё Хорошо Просветленный (34558) 15 лет назад
Смерть всегда приходит вовремя. Просто это время известно только ей одной.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (253) 15 лет назад
наверно все правильно устроено и все вовремя. Так что надо ценить свой шанс пожить...)))
Александр Петкевич Гуру (3347) 15 лет назад
Она как любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. По статистике мужчина редко в России до пенсии доживает.
Пользователь удален Мастер (1536) 15 лет назад
Я думаю, что смерть уже давно потеряла рассудок и забирает тех, кто ещё должен жить и многое сделать в этой жизни. Грустно конечно это осознавать, но сейчас уже почти не отличишь - где добро, а где зло. И не поймёшь, куда лучше идти - на жестокий свет, или в лукавую тьму.
Алексей Мыслитель (6374) 15 лет назад
У нас у мусульман считается что судьба предопределена Всевышнем - как Он распорядился так и будет и Ему только час нам уготовелнный известен. все свое время каждому свое - помните слова из песни. У меня та же история тока раньше это было (где-то полгада назад) друг здоровый - работал - не пил - не курил - молодой - лет 50 всего и раз и нету...
Александр Бодров Профи (790) 15 лет назад
Бог забирает только хороших людей, или тех кто богу действительно нужен.
х х[[[[ Мудрец (17752) 15 лет назад
Живи покуда жив - среди потопа,
Которому вот-вот наступит срок,
Поверь, наверняка всплывет и жопа,
Которую напрасно ты берег!
Bel Знаток (290) 15 лет назад
Умирание - это лишь сбрасывание старых одежд и обретение новых, завершение одного из отрезков пути духовного развития. (хорошо, если этот переход легкий, некоторые лежат годами) . Душа вечная. Пока человека помнят и любят - он жив. Лучше не думать о сроках, а соблюдать законы тонкого мира, которые нужно изучать (а это отдельная тема) . Например, человек может продлить себе жизнь, (если не нарушит эти законы) . А мы, согласитесь, часто нарушаем "правила движения по жизни".