Правда ли что евреи самые пострадавшие в Великую Отечественную войну?

Пользователь удален Гуру (4261), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если СССР потеряли 20 млн. то сколько тогда они???
Лучший ответ
Нет меня... Мыслитель (6073) 15 лет назад
В ВОВ все пострадали.. . Я, думаю, не надо считать кто и сколько.. . Для любого народа это большие потери...
Остальные ответы
shalay Гуру (4089) 15 лет назад
Учитывая их колличество, Да.
Илья Захаров Знаток (368) 15 лет назад
правдопадобней не бывает!! ! Гитлер уничтажал евреев под корень!
Пользователь удален Знаток (405) 15 лет назад
6 Миллионов погибших это очень много. Евреи были в большинсве в концлагерях и лагерях смерти.
Galean Galeanov Мастер (1578) 15 лет назад
Если брать в сравнение количество жертв народа и с его численностью, то, определенно, нет. Из 6 миллионов белорусов после войны осталось только 4. И таких примеров еще множество. ( нужно просто не забывать своего прошлого, ну, и грамотно PR-ить драматичные события в жизни народа).
Екатерина Бочагова Высший разум (5041186) 15 лет назад
Все пострадавшие, кто попал в эту мясорубку.
Дуби Гений (60410) 15 лет назад
Вопрос некорректный. Страдали все, горе у всех. Холокост - только евреи, цыгане, гомосексуалы и одна секта.
анатолий розет Высший разум (108723) 15 лет назад
Пострадали очень многие народы и цифры не могут служить мерилом того, кто больше пострадал. Просто евреи подвергались геноциду, то есть гибли только из-за своей национальности без раличия пола и возраста