Киномания
+4Вопрос про Deuce и Hollywood Undead
Deuce оффициально ушёл из группы Hollytwood Undead в 2009 году. Так вот суть вопроса - что он делал на выступлении на Rock Am Ring в 2011? Во время исполнения песни Coming Back Down я заметил (если не обманывает зрение) Deuc'a. Вроде его лицо, борода. Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=Mv-NB7-3FVI
Песня начинается в 15:34.
а кто это тогда если не Deuce?
Это 100% не он. Тем более если учитывать нынешний характер его отношений с группой, он никогда бы не пришел на их концерт.
по моему его там нет