подойдет ли набор студийного света Falcon 001 First Step Kit для canon 1100 kit

Ольга Костина Ученик (195), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 10 лет назад
А какая разница какой аппарат?
Вспышка из набора http://vtochku.com.ua/product/falcon-md-50sm/ универсальная, срабатывает от синхрокабеля или по встроенной светоловушке.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829058) 10 лет назад
судя по всему, синхрокабеля и нет в наборе.. . нужно будет докупить, или какую - то простенькую вспышку на камеру, для запуска ...
Алексей Коровкин Профи (874) 10 лет назад
а поему нет. без разницы какая камера