а что делать, если любить?

Пользователь удален Ученик (15), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexander Мастер (2069) 15 лет назад
Мне однажды сказали может и тебе поможет: Если дерешся дерись храбро, если любишь то люби без остатка. Я внял этому хорошему совету. И многое пережил, помгло. Теперь твоя очередь.
Анёлик Мастер (1357) 15 лет назад
Ploho i ne poniatno kak-to sformirovan vopros.Napisi jasnee cto imel v vidu