Посоветуйте, какое название можно дать строительнлй фирме?

Лучший Излучших Мастер (1079), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КИПЯТКОFF Мудрец (12615) 15 лет назад
Мы не так давно проходили этап реорганизации и когда встал вопрос как назвать фирму.... Дело встало и даже ювелирные знания отделочных работ здесь не пригодились, пришлось обратиться к другу из РА. Они делают так, выяснив основное направление работ фирмы предложили ряд назвний, мы выбрали "АКЦЕНТ". После выбор названия предложили столько же видов и шрифтов логатипа, немнго доработки и фирма обрела именной товарный знак. Все завист от того на сколько серьезно вы к этому подходите? Но если учесть слова Врунгеля, а так же реальное вложение кирпичика души в начинающееся дело. Считаю, что потрудится стоит.
Остальные ответы
АНГЕЛИНКА Гуру (4825) 15 лет назад
"Новострой"
FORTOвыйМастер (1583) 15 лет назад
Новострой Н.Челны херня часто называли ддолгострой . сейчас банкрот
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138923) 15 лет назад
ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ. . Пойдет такое -а то надоел уже со своим названием .работать надо хорошо -че ты в название уперся .извени если обидел .
Владимир Мыслитель (6013) 15 лет назад
Некоторые думают, что название говорит о многом. Плюньте им в глаза. Название говорит не о многом, а обо всём. Возьмите рестораны к примеру. У самых лучших названия скромные - "Прага", "Пекин", "Кристалл", "Мулен Руж". А у самых элитарных названия самые скромные, самые сдержаные -"Яр", "Лидо", "Максим". А если название яркое, крикливое - то можно и не заходить - и так ясно - притон. Так же и тут. Если фирма небольшая - назовите её "Строительное ателье". Если достаточно большая - "Строительное управление "Северо-запад" например. Нельзя использовать уменьшительные наклонения - они тоже не вызывают доверия.
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
Строймонтажсервиспрестижуправлениеновостойимпериалоткирпича21векалучшиеуслугиотлучших
Источник: фиг кто запомнити и в суд в лом подавать лень писать....
Пользователь удален Ученик (247) 15 лет назад
обратитесь к профессионалам, такие решения на коленке с блокнотом не принимаются...
виктор шалунов Гуру (3637) 15 лет назад
строй фирма"ы" и чтоб никто не догадался
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
СтройХит, т. к. хит в переводе с англицкого-гвоздь.
T M Гуру (3275) 15 лет назад
Есть два понятия.. . буковки на печати и типа торговая или бренд название, буковки могут быть любые и меняться каждый год по необходимости ;) а вот типа бренд всегда с фирмой будет.... Так поступают многие умные люди, да и вариантов куда больше.
Наталья Знаток (467) 15 лет назад
например ВИРА или строимаркет ВИРА, вообще это очень важное занятие, как корабль назовешь так он и поплывет!
ВладимирМыслитель (6013) 15 лет назад
ВнушаИт. А насчёт важности названия Вы правы на 100% - это как рюмочная "Второе дыхание".
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 15 лет назад
Назови ,, Безалкоголная ,, может кто поверит...
Маврикий Тигра Профи (725) 15 лет назад
Ниф-Ниф, Наф-Наф или Нуф-Нуф. Кто-то из нихочень хорошо строил. Но надо комментарий прилагать, чтобы не перепутали возможные клиенты. А то сразу и поколотят.; -)
Антон Богданов. Ученик (200) 15 лет назад
Стройсервис
1000 и один мастер
Мастерок
Эвроремонт
Мастер+