а вам здесь часто задают... вопросы на засыпку? (+))

oko zaoko Мудрец (14117), закрыт 15 лет назад
ну и как вы выходите из подобных ситуаций? ;)

Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7424) 15 лет назад
меня ещё в школе научили уходить от ответов (дай бог здоровья нашему классному руководителю)))) )
гавное - никакой точной информации в начале, особенно, если не уверен ))
каждое твоё слово может быть использовано против тебя ))
даже дважды-два может быть вовсе не четыре
вопрос нужно сначала обдумать, если нельзя молчать - плаваем ))
никогда не говорить "не знаю" )) ЗНАЮ! учил.. . щас вспомню ))
в глазах - бабочки, включаем блондинку - делаем комплимент (комплимент можно привязать к чему угодно, даже к НЕчищенным ботинкам ))
ну в общем, Калягин почти справился ))
Остальные ответы
doktor Gavro Гений (83914) 15 лет назад
А что за вопросы на засыпку?
Помню давно, очень, задавали вопросы на засыпку - ответишь сдал, не ответишь завалил. Этот вопрос задаётся тому по кому пара плачет, что бы вытащить хотябы на тройку.
А здесь хочешь отвечай, не хочешь не отвечай - полная демократия.
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 15 лет назад
Привет, Глазик!! ! да вот, я считаю, что у тебя все вопросы- "на засыпку"...потому и отвечаю не всегда... ты ж, как спросишь, чего-нибудь такого -этакого... потому и отвечаю тебе редко-...ответов нет-с...:)))).. .
плюсик ночью поставлю... после обновления лимитов... мне и 10 не хватает, как оказалось...:))))))
oko zaokoМудрец (14117) 15 лет назад
пасиб, Мариш), щитай, + ты мну уже паставила)), тваё адабрение дарагова стОит ;))
Shadow Fox Гений (65516) 15 лет назад
енто как?) ) вопрос задается ВСЕЙ аудитории - хто хочет, тот и отвечает! )
а если боишься засыпаться - то не отвечай! )
вот я, например, никогда не отвечаю на вопрос "А сколько у вас было в жизни любовников? "))))) Засыпаться боюсь!)))
oko zaokoМудрец (14117) 15 лет назад
Дык вить фкаминтах такооое парой могуть спрасить...;))) хучь стой хучь падай...)))
Shadow Fox Гений (65516) а ты действуй, как в том анекдоте: - Доктор, что мне делать? я за ночь могу только 2 раза, а сосед рассказывает, что 20 раз может! - ..и вы рассказывайте!... короче, ври напропалую!))) у тя шерсть белая, если покраснеешь - даже не видно будет)))
маленькая выдУМкАВысший разум (106777) 15 лет назад
мя всегда удивлял вопрос про любовников..ну я в таком знаешь.. недоумении..что хотят в ответ..услышать-то..?
Shadow Fox Гений (65516) да я и сама не знаю - неужели, у кого больше - тот круче?..))
маленькая выдУМкА Высший разум (106777) 15 лет назад
постоянно.. ну сначала терялась.. ща аха.. соглашаюсь.. типа.. да.. дебилко.. зашла за баллом.. спала со всеми читоб повысить КПД ..была замужем за БайтО.. у мну 3 детей в Пензе и 2 в Саратове.. ещё я штатный модератор. .
такс ..я ничего не забыла?) ну мир не без добрых людей.. подскажут в каментах) )
ну а пока.. под нос)) мурлыкаю)) ну для тех у кого нет наушников ..караоке. .
а где найти такую песню.. и о любви и о судьбе и чтоб никто не догадался что эта песня о тебе. .
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
Бывает!
Когда не лично мне.... выхожу проще... .
Веренее просто выхожу с гордо поднятой головой из вопроса.... типа не туда зашла!
Когда лично мне.... и выхода нет.... начинаю СЫПАТЬ знакомыми афоризмами.... ССЫЛАТЬСЯ на хорошо известных всем людей,
....БИТЬ на жалость своим ИИ... .
ВообЩем кручу перчиком во рту с умным видом.... что не могу разговаривать, когда ем (типа ..когда я ем я глух и нем) !
Привет!
Источник: Пока прокатывало.... даже если чуть присыпало... удавалось выгрести!