Расскажите, как приготовить летний коктейль для любимого?

Пользователь удален Знаток (481), закрыт 15 лет назад
Купила блендер, хочу использовать по полной.
Лучший ответ
AS-2-72 Высший разум (106496) 15 лет назад
Водка+пиво. Изысканнейшие ощущения.
Рахматулла БекуловУченик (103) 15 лет назад
Такое сочетание))) В жаркую погоду?)))

Привет, Дорогой)))
AS-2-72 Высший разум (106496) Качественные водка, либо коньяк - что еще нормальному мужику надо... А все эти коктейлы - пойло для девочек. Привет, пеодружечка. Да, я погибаю, у нас +38. Поэтому ничего не пью. Даже пиво... Только минералку ледяную :))
Остальные ответы
Звезда Мыслитель (7787) 15 лет назад
Для любимого: берёшь воду, лёд, перемешиваешь и преподносишь =)
А для себя можешь сделать что нить более экзотическое )))))))))))))
Дед Искусственный Интеллект (206888) 15 лет назад
Называется Комсомольский 1/3 водки, 1/3 портвейна и1/3 пива.