где больше содержится кофеина, в чае или кофе?

Вован Просветленный (22278), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175275) 9 лет назад
Сухой чайный лист действительно содержит более высокий процент кофеина, чем кофейное зерно. Однако, если говорить о чашках, то в средней чашке чая кофеина примерно в три раза меньше, чем в такой же чашке кофе, потому что для приготовления кофе требуется больше зерен.
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135022) 9 лет назад
чай и только чай в кофе его практически и нет по сравнению с чаем
Торбаблих Оракул (79708) 9 лет назад
В чае - чаин. Соответственно в кофе - кофеин.
* Гуру (2584) 9 лет назад
В чае. В черном.) ) Гораздо больше кофеина, чем в кофе. Особенно если крепкий чай.
Ильдар Махмудов Искусственный Интеллект (112164) 9 лет назад
В порядке убывания_зелёный чай, кофе, чёрный чай....
ольга ***** Просветленный (25568) 9 лет назад
1-е место растворимый кофе, 2-е чай, 3-е натуральный кофе