Люди, Вы вообще вопрос до конца прочитали, прежде, чем советовать? +

Елена Искусственный Интеллект (156750), закрыт 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/17003413/ Девочка весит 44-45 кг при росте 165см! Куда ей ещё худеть???
Дополнен 15 лет назад
ей 15 лет!
Лучший ответ
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Да, действительно, вы правы, это уже перебор. . итак скелетик. . по моему ей надо лечиться, скорей всего анорексия
Остальные ответы
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
ДА, девочке надо как минумум к психологу, если не к психатру, тут явная анорексия
Наталья Шнейдер Знаток (491) 15 лет назад
Ужас! Она так до анорексии докатится, если худеть будет!

ЕленаИскусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
Уже! При росте 165 -минимум 51 кг весить нужно!
Николай Мудрец (10781) 15 лет назад
Ужас какой! Конечно лучше диету выложить побыстрее! По-моему девочке к психологу нужно срочно!
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
худеть конечно некуда, моя весила 43 при таком же росте лет 10 пока замуж не вышла, причем ела нормально, это же нехватка веса процентов 15
Dream Просветленный (20585) 15 лет назад
У меня рост 168 и когда-то я весила 44 кг и была чуть не дистрофиком. У девочки нормальный вес и худеть ей не нужно.
ЕленаИскусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
при росте 168 -минимальнодопустимый вес 53 кг
а при 165 -51 кг
~Bella ~ Профи (790) 15 лет назад
она сума сошла? ей не над худеть!
Аннушка Мастер (1935) 15 лет назад
Худеть явно не нужно, но и дистрофиком звать тоже. Я была такая же-причем абсолютно не скелет. Не забывайте также о том, что есть люди с тонкой костью-они всегда весят меньше....
ЕленаИскусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
на тонкую кость и расчитано 51 кг при 165!