какие фразы чаще всего можно услышать за границей по-английски?

Елена Профи (570), закрыт 8 лет назад
Что спрашивает официант когда хочет взять заказ? Какие вопросы задают в отеле при заселении?
Лучший ответ
Остальные ответы
Герман Увин Мыслитель (5921) 9 лет назад
Такие же как и в России и в гостиницу устраиваются одинаково...
Yanglish Гуру (3231) 9 лет назад
Поищите разговорник английского языка. Там есть темы "Hotel" или другие интересующие Вас.
zoia Мыслитель (6665) 9 лет назад
hi how are you - это всегда и везде
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468372) 9 лет назад
Спрашивают как дела... и не дождавшись ответа уходят )))
Антон Антонов Мыслитель (5113) 9 лет назад
Любые. Особенно в англоязычных странах.