круче Linkin Park ничего нету! согласны?

Мрачный Ангел Тьмы Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
proxsadjar Профи (790) 15 лет назад
Круче их НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Остальные ответы
Мария Лиматайнен Гуру (4857) 15 лет назад
я согласилась бы давным давно... до их 4 годового перерыва! Тогда Линкин Парк была божественная группа.. я помешана была... все диски были.. все было! А сейчас... после их альбома Минутс ту миднайт... я даже не знаяю что о них думать... мне очень не нравится то... чем они занимаются... Когда вижу по муз-тв намб... прям со слезами и настальгией вспоминаю те прекрасные времена... когда Линкин Парк был действительно самой крутой группой!
kris Мудрец (13009) 15 лет назад
конечно есть
не согласны
Пользователь удален Ученик (49) 15 лет назад
Конечно есть это Tokio Hotel и не ипёт!!!
МистерФауст - Профи (706) 15 лет назад
хаха.. . ну ты меня и рассмешил.. . Linkin Park ...это фуфло. . ни какого реального рока.. . только придурки будут смешивать Рок$РЭП.. .
Сама круче это Green day!
Lu Мастер (1764) 15 лет назад
УБОЙНАЯ ГРУППА!! ! Но The Rаsmus круче!!!!
lom Гений (71423) 15 лет назад
Вот, что я думаю о Linkin Park:
клавишник у них классный, а все остальное ...
Марина Лопатина Ученик (125) 15 лет назад
дааааа... правда мне не очень нравятся их последнии песни, но остальные.... numb,breaking the habit,from the inside...это классика.
Эрик Джонсон Знаток (375) 15 лет назад
Ты сначала Стива вая послушай А потом телек смотри