как и где можно с девушкой познакомится 14 - 16 лет

Ivan Ivanov Ученик (8), на голосовании 15 лет назад
а то 1 как...хожу скучно и обидно (((
Голосование за лучший ответ
moryshko Гуру (2975) 15 лет назад
в инете или в школе
Ольга Храпкова Мастер (1609) 15 лет назад
Познакомится-то много где можно, только что с ней потом делать. Тебе самому-то сколько?
Николай Мудрец (10791) 15 лет назад
Ничего, скоро учебный год начнется
LekcU Профи (847) 15 лет назад
где угодно на улице в школе на крушке на дисотеке в транспорте.
и случайно если сталкнул, вылил чай и тд. главное быть в себе уреным а то девушки не любят не увериных в себе!
Наталья Исаева Мастер (1389) 15 лет назад
на вечерней дискааатеке! там их стоокаа!
V. L. Karpovich Гуру (3154) 15 лет назад
Главное, чтобы знакомство не вылилось в статью. А так и я не против знакомств, только с девушками чуть старше.