Когда я закачиваю себя аську или М агент...телефон (sagem my301x) выдаёт:отклоненно прерванно...подождите....и всё
..телефон (sagem my301x) выдаёт:отклоненно...прерванно...подождите...и всё
Ага, такая же проблема, но с самсунгом. Ответ с Mail.ru - так и не пришел. подозреваю одно - для самсунгов ( если агент написан на Jawa) загружать через кабель очень геморойно, думаю то же самое у Сагемов
у меня тоже так было!! потому, что мне сказали что телефон не подерживает вот и все!!! удачи вдруг у тебя ни так как у меня было ну все равно удачи