podskajite pojalusta

svetlana krout Мастер (1650), на голосовании 15 лет назад
как можно очистить кавартиру, от накопившейся негативной энергии.Раньш получала большое удовольствие находитсядома, а сейчас чуствую не уютно, постоянно хочу куда нибудь идти.Представляете даже пыль вытереть лень стало.Все идет кувырком, с финансами большие проблемы, вобщем, положение не из лучших.Может кто то сглазил мою смью?как можно оберечь?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2602) 15 лет назад
Для начала неплохо бы вспомнить момент начала неприятных событий - легче будет найти источник. От подарка до смены светильника (к примеру, по Фен Шуй, светильник не должен иметь 5 рожков-лампочек - очень плохо влияет) , от перемещения мебели до установки нового зеркала
svetlana kroutМастер (1650) 15 лет назад
да у меня в доме, многое построенно по системе фен-шуй, и в квартире всегда уборку с солью делаю, и бамбуки и все что надо, все в пологающемся углу, но видно что то в другую сторону сработало.А все началось с поездки на Кипр,в авиапорту на таможне начались неприятности, вот уже год как все одно за другим.
Брюнетка в мармеладе Мастер (1696) 15 лет назад
Вобще я слышала, что очень хорошо если в доме есть маленькие колокольчики... своим звоном они приносят радость в дом. Повесит над окном... ветер будет дуть и колокольчики звенеть притягивя радость и благоролучие.
Лена Гуру (4094) 15 лет назад
Может быть что-то в жизни не так? Я не хотела идти домой с работы, вытирать пыль, что-то делать когда была замужем. Ток развелась сразу начала бороться с пылью, покупать мебель, а то как в трясине зависла. Наверное так происходит когда живешь не с тем человеком, ему хорошо, а тебе - неа.