Если вы идёте по улице, а на вас скачет Билан и диким голосом поёт "Believe Me" - что будете делать?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яблоко Оракул (51803) 15 лет назад
что-то у тебя многовато вопростов про Тимати и Баклана, ты к ним не ровно дышишь??
Пользователь удален Ученик (247) 15 лет назад
...буду садиться на асфальт, хвататься за голову и, раскачаваясь из стороны в сторону, шептать: "хоть бы отпустило, хоть бы отпустило, хоть бы отпустило... "
Nate Мыслитель (7528) 15 лет назад
Гыыыыы)) ) Кол осиновый вобью))
zaremba Ученик (215) 15 лет назад
Отвечу как Станиславский: "Не верю! " и гордо пойду дальше:))
Юляшка Мастер (1702) 15 лет назад
Я уверена, что кроме территории псих. больнице они больше нигде не ходят. а я как-то там редко бываю.... А вообще прошла мимо бы!
NO4 Профи (764) 15 лет назад
при таком раскладе я бы сделал так : Восхищенные глаза, язык на сторону, ошалелый в целом вид, прерывистое дыхание и фраза КАКОЙ БОЛЬШОЙ ГЛЮК !
Marsy Мастер (1146) 15 лет назад
ненавижу Билана, мне про него статейка понравилась в Комсомольской правде. Почитайте.. . вызывай 02 01 и 03 заодно
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
У меня будет шок от такого кошмара, а потом отвечу... .

T Профи (716) 15 лет назад
*Достает кирпич* - пара ударов - и билан уже никогда не сможет петь.
Воть такая я кровожадная)