Помогите Мне через агента шлются на мой мобильниксотни смс с бредовых мэйловских адресов и с бредовым содержанием, я не

знаю что делать. Какую галку нужно поставить, чтоб прекратить этот спам?

Дополнен

В том то и дело, что я не оставляла номер,просто один несовсем нормальный человек знает его и изводит меня так. Там можно в день с одного адреса до 50-ти смс отправлять. Вот так. Что делать?

Дополнен

Неужели никак нельзя кроме как заменой телефона? Раз агент дает такую функцию, как отправка смс, то было бы логично и дать от нее защиту. Не хочу я получать смс-ки и все тут. Ведь этот урод бесплатно посылает спам, 50 с одного адреса, а у него их 5 или 6. Вы представляете 300-400 смс с подобным содержанием: jo-jo-jo-...и так далее.

Смени оператора

Зачем тогда номер телефона оставила. дуреха

Убери номер мобильного из анкеты!!!!

удали просто свой номер телефона и не парься