Опрос для всех

Кого больше в твоём городе? ( опрос по субкультурам,если кого-то упустила-в комменты,вариант "простые люди" в этом опросе лишний)

Анонимный опрос Всего голосов: 82

У нас простых людей конечно много, но это ладно, гораздо хуже что гопников деревенских довольно много, и пьяни... А вот эмо и готов ваще вроде нет, да и ска тоже, про таких наверно наш народ и не знает даже))). Попса, рэп и гламур зато процветают, а ещё шансон держит сильные позиции... Металюг и рокеров всё меньше становиться... вот такая грустная картина(((... А я тут со своим классик роком, дык вообще почти один, ну ещё может пару тройку человек близких к этому найдуться...

У нас попсовики и панки(((((

а у нас в городе на каждом шагу гламуры и гопники (их наверное тоже уже можно отнести к некой позорной субкультуре). А готов, да к вообще почти нет... Хотелось бы по-больше рокеров, металлюг и готов

у меня наверно больше альтеров... ))

глам урок...вообще должен быть баланс. Я за рокеров и металюг и вообще за живую музыку.