Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Опрос для всех

Пользователь удален Просветленный (31587), закрыт 15 лет назад
Кого больше в твоём городе? ( опрос по субкультурам,если кого-то упустила-в комменты,вариант "простые люди" в этом опросе лишний)
Проголосовало 54 чел
Варианты ответов
14
8
9
5
8
3
32
3
Комментарии
Мария ЛиматайненГуру (4857) 15 лет назад
Больше гламурных уродов, но хотелось чтобы было больше рокеров или готов!
Пользователь удален Просветленный (31587) аналогично=) до сих пор готов по нулям=(
hello kittyОракул (50262) 15 лет назад
больше гламурных сотонизтоф
Пользователь удален Просветленный (31587) жесть=)
HobbitМастер (1527) 15 лет назад
Видимо, гламурные людоеды захломили не тока Кениг=) А на эмо у нас мода уже проходит. Слава Богу.
tozstudioПросветленный (20012) 15 лет назад
китайцев, корейцев и японцев
Louie LouieПросветленный (26198) 15 лет назад
Гламурных пидорков и шлюшочек, к прискорбию
Максим ГордиенкоМастер (2315) 15 лет назад
глам урок...вообще должен быть баланс. Я за рокеров и металюг и вообще за живую музыку.
pp ppУченик (100) 15 лет назад
у меня наверно больше альтеров... ))
NateМыслитель (7525) 15 лет назад
а у нас в городе на каждом шагу гламуры и гопники (их наверное тоже уже можно отнести к некой позорной субкультуре). А готов, да к вообще почти нет... Хотелось бы по-больше рокеров, металлюг и готов
СлаваПросветленный (25779) 15 лет назад
Понятия не имею, таких я не встречал.
КсюГуру (3608) 15 лет назад
У нас попсовики и панки(((((
ЗурбатМыслитель (9113) 15 лет назад
У нас простых людей конечно много, но это ладно, гораздо хуже что гопников деревенских довольно много, и пьяни... А вот эмо и готов ваще вроде нет, да и ска тоже, про таких наверно наш народ и не знает даже))). Попса, рэп и гламур зато процветают, а ещё шансон держит сильные позиции... Металюг и рокеров всё меньше становиться... вот такая грустная картина(((... А я тут со своим классик роком, дык вообще почти один, ну ещё может пару тройку человек близких к этому найдуться...