Какой альбом "Арии" вам больше всего нравится и почему?

Аня Чернышова Профи (685), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Только пожалуйста без критики музыкантов (особенно в отношении вокалистов)
Лучший ответ
Михаил Деркачёв Гуру (4960) 15 лет назад
Абсолютно все песни нравятся и АРИИ, и КИПЕЛОВА, и МАВРИКА, но самый любимый альбом - знаменитый Герой Асфальта, а самая любимая песня - Баллада о Древнерусском Воине. Аж до слёз прошибает от восторга, такая красивая, мастерски исполненная и с очень сильным текстом. АРИЯ - молодцы, моя самая любимая команда!
Остальные ответы
Nate Мыслитель (7536) 16 лет назад
Мне нравятся все альбомы и все песни Арии))
Мак С Оракул (71995) 16 лет назад
все альбомы однозначно! Из последнего особо отмечу Кипелов Реки времен, супер просто
NO4 Профи (764) 16 лет назад
мне нравиться больше всего альбом Генератор зла, а почему? да фиг его знает) ) на а из новой Арии альбом Крещение огнем .. он даже несколько больше нравится
Радистка Кэт Мудрец (14342) 16 лет назад
мне нравятся все альбомы, но больше всего Кровь за Кровь
Krokoko Профи (618) 16 лет назад
Я не знаю, какая песня из какого альбома. Да многие и повторяются из альбома в альбом.
Нравятся песни, спетые голосом Кипелова
Катерина Ученик (248) 16 лет назад
Мне нравится все песни "Арии",А альбом "Крещение огнем"