Стоит ли делать лазерную коррекцию при зрении -0,75 и -0,1 на глазах?

Данис Рахмангулов Знаток (382), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
-1 на правом, а не -0,1, опечатался.
Голосование за лучший ответ
Алексеевич Мудрец (17523) 9 лет назад
У меня +4 . Очки не тянут . Не парься .
Дмитрий Русский Мудрец (17672) 9 лет назад
Говорят, что зрение после лазерной коррекции улучшается не надолго. Потом может быть ещё хуже. Но я не спец.
Zen Мудрец (17308) 9 лет назад
-0,1 это вообще как намеряли? ? Шаг линз у окулиста 0,25 дптр=))
В общем 0,1 грубо говоря зрение равно 1,0
Можно сделать на второй глаз который 0,75, если неймется) хотя большого смысла не вижу
europe asia Мастер (1118) 9 лет назад
Гимнастику для глаз делай, говорят эффективна.