"Сожрали,гады Патриса Лумумбу,а Чомба в кабаках танцует румбу!"

подозрительный иностранец Просветленный (40563), закрыт 15 лет назад
Это правда? Друг Советского Союза,прогрессивный африканский политик Патрис Лумумба был съеден???
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (980060) 15 лет назад
Так пели на пластинках из рентгеновских костей. Сожрали наверное. Зря бы не пели.
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Вроде бы нет.. . Хотя с продуктами там напряжёнка, так что всяко могло быть.
АнжеликА Мастер (1114) 15 лет назад
А кого же тогда растворили в ванне с кислотой ?
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
Застрелили его. Т. н. "Голубые каски". Миротворцы ...