Как приучить мужчину стирать за собой носки? Может подождать пока кончатся чистые?))))))))

Наташа Шуляк Мыслитель (8716), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
фиалка))) в расцвете Профи (719) 15 лет назад
прямым текстом "Я твои носки стирать небуду, стирай сам". В случае чего ходи в грязных, и ко мне претензий не предъявляй"
Остальные ответы
Natalia Профи (869) 15 лет назад
Поморщи нос!! ! И скажи: "ФУУУУУ!!! "
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
наивная женщина, тогда дешевле в дом проституток водить, чем с тобой жить, а в постели разницы никакой :))))))))))))))))
Источник: Наставник - веду здоровый образ жизни:)))))))))))))))
Наташа ШулякМыслитель (8716) 15 лет назад
Я ему передам обязательно))))) Только что-то за 14 лет не привел проститутку))))
Гыыыыыыыыы:)))))))))) А он приводил,тока заявления об етом громкие не делал :)))))))))))))
Hobbit Мастер (1527) 15 лет назад
в одно прекрасное утро торжественно вручить ему капроновые гольфики. И сказать что-нибудь такое=))) думаю, поможетО_о
Николай Мудрец (10791) 15 лет назад
Если его мама не приучила, ничего не получится. Когда кончатся чистые носки или купит новые, или сменит жену
Наташенька ))) Гуру (3223) 15 лет назад
а я своего приучила, раньше ему мама стирала, а теперь вместе живем, сказала стирать не буду, теперь носки и ДАЖЕ труселя сам стирает. Умничка я))))
Екатерина Галанина Профи (800) 15 лет назад
не стирай сама его носки и не тыкай в нос ему эти носки и вообще не обращай на это внимание вот у него чистые носки закончатся придётся грязные одевтаь вот это ему будет уроком
Алеся М Знаток (379) 15 лет назад
Я их просто выбрасывала, а он думал, что я их стираю, а когда однажды утром ему не в чем было идти, он призадумался и больше этих ситуаций у нас не возникало.