что сделать если клялись что любят,а сейчас резко перестали вообще писать?

Fucken Crazy Doll Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Madina Знаток (415) 15 лет назад
значит и не любили вовсе, просто мимолетное увлечение
просто Ангел Знаток (438) 15 лет назад
Позвонить,
Позвать,.. .

Дать в морду!

Или поозвонить,
Спросить почему,
Получить ответ,
(Получить извинение)
Искать другу ю кандидатуру на всякий случай
Ольга Храпкова Мастер (1609) 15 лет назад
Он просто занят. Все будет хорошо
Chups Мастер (2411) 15 лет назад
Перестать верить в клятвы, и смотреть на жизнь с нескольких ракурсов...
фиалка))) в расцвете Профи (719) 15 лет назад
если у тебя к нему нет сильных чувств, то махни рукой и забудь все клятвы, а если любишь, то смирись с тем что все клятвы были пустыми словами и попробуй забыть эти неприятные моменты
Креницын Константин Гуру (3895) 15 лет назад
Причины почему не пишет (если ты спрашиваешь про своего парня) :

1. Некогда. Думаю для любмого человека всегда можно найти время написать, лежа в постели перед сном можно уделить минут 10 на написание смски.

2. Проблемы в жизни. Тогда темболее должен позвонить или написать, что бы поделится, попросить совета.

3. Забывает. Ну здесь объяснять не надо, ясно одно, ему ты безразлична.

4. Нашёл другую. Тоже понятно - безразлична.

5. Забыл твой номер телефона/мейл/номер аськи.

6. Решил порвать с тобой.

Как поступать решать только тебе.
Efidrin Ученик (241) 15 лет назад
Послать! Но сначала узнать почему резко перестали писать. Может вы этого человека отвергли? Решать вам!