Одно яичко больше другого

Albert Gamer Ученик (93), закрыт 9 лет назад
В-общем .Мне 15 лет и у меня одно яичко значительно меньше другого, на ощупь есть, но очень маленький, чем второй. Что делать? Говорят, что бесплодие будет или какие-то там проблемы, никаких травм яичек нету, уровень тестостерона достаточно высок, но вот почему так, я не знаю. Помогите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Алексей Инкогнито Просветленный (25940) 9 лет назад
Сделай дырку в правом кармане и постоянно массируй руками правое яичко, где бы ты не находился, если окружающие будут интересоваться что ты там делаешь - загадочно вращай глазами и уходи. Нам главное цель! Сделай своё яйцо побольше! ))
Остальные ответы
Александр Бронников Мудрец (19141) 9 лет назад
мужики и с одним яйцом делают нормальных детей. а у тебя их полтора. радуйся. но сходи к урологу