как разнообразить молодой маме жизнь, если муж все время типа занят, а на тебе висит дите?...

анна провоторова Гуру (3983), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
в бассейн ходи. гулять побольше. развлечений полно
Светланка Гуру (3431) 15 лет назад
брать дите и гулять.. . идите куда глаза глядят.... Хоть в магазины, хоть в кафешки, да просто на улице у фонтана посидеть книжку почитать.. . и польза и развлечение....
#_I'm_a_LitTlE_PrEsEnT_# Ученик (110) 15 лет назад
заниматься дитём, гулять с ним и наблюдать как растёт этот маленький человечек) ) или заняться каким нибудь хобби, ну там животных разводить, хомячков там, мышек или свинок морских, или вышивать, пазлы собирать..
Натали Гуру (4047) 15 лет назад
пока дитя спит- в инете сиди, после 8-10 лет будешь более свободной
Карина Садовник Мастер (1285) 15 лет назад
Найти увлечение для души.. . Ну, например, фитнесс или танцы живота.. . Я бы с удовольствием ходила, да финансы не позволяют и времени в обрез. У меня знакомая девочка пошла в клуб альпинистов. Сейчас и работу там нашла, и скучать некогда.
ксю Профи (760) 15 лет назад
В первую очередь надо перестать думать, что на тебе "весит дитё"!Это твоя радость, которая оч. быстро растёт. А пока занимайся собой, общайся с подругами... Неужели с ребёеком может быть скучно? Пиши мне, я тоже сижу дома с лялькой!
Иришка Мудрец (19903) 15 лет назад
я тоже сижу, тоже скучновато, но как подумаю-что когда они вырастут их рядом не будет и буду волноваться за них!
Морозова Просветленный (47040) 15 лет назад
Мамочка! Что это такое "разнообразить" жизнь и "на тебе висит дите", СТРАННО!! ! Зачем рожала, Нужно было нагуляться сначала. Вот выростит ваш малыш я ему расскажу как мамка о нем говорила.
До трехлетнего возраста нужно время ребенку, а когда пойдет в садик - тогда уже работа и всякого рода разнообразия.
Александрович Мастер (1358) 15 лет назад
Женщина рождена чтоб быть верной женой и воспитывать детей, найди развлечение в самообразовании.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
а зачем было вешать на себя дите?)))