Человек - каждой бочке затычка ?

Пользователь удален Мастер (1343), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вы знакомы с таким человеком ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1576) 15 лет назад
я такого знаю это Тарасов он обучался в Колмыцкоем ремесленом училище по способам переработки отходов человечества и был отчислен за хищения))))
Ольга ЩербининаПрофи (696) 15 лет назад
Вот "котенка" и рассекретили..)))...даром,что властелинн..))
Остальные ответы
1 Гуру (4645) 15 лет назад
НЕТ это язык бывает у не которых каждой бочке затычка!!!!
Ася Бякина Мыслитель (7951) 15 лет назад
Не в каждой и невсегда в бочке. Да и не затычка человек.
Урфин джюс Мастер (2059) 15 лет назад
Думаю тут затычек немало! Один Тс -Г чего стоит! Да и другие ...
Елена Гуру (2641) 15 лет назад
Все зависит от человека. С точки зрения Гамлета, принца Датского - да
nei-son Просветленный (20577) 15 лет назад
Вы сказали так о ч е л о в е к е !? "Человек-это звучит гордо! "
Человек должен любить не только себеподобных, но и животных, напр., собак. Недавно вышел закон о мирном сосуществовании людей и собак в городских условиях (об опасных собаках; жестокости людей, по отношению к собакам там тоже говорится и о мерах соответствующих.) А Вы о какой-то затычке! Пошутили?

Пользователь удален Ученик (124) 15 лет назад
Да. Такой человек - Мой Сын, умерший за грехи человеков.
Olegr Мудрец (11289) 15 лет назад
У каждого своя бочка .
Надежда Сергеева Мыслитель (6846) 15 лет назад
попадаются такие люди, чаще они лезут не в свои дела при чем абсолютно в них не сведующие. от них избавиться невозможно
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 15 лет назад
парой такому хочется посоветовать попробовать роль тампакса
милена х Гуру (3712) 15 лет назад
у меня доча такая! но ей всего 6 лет! а из взрослых не знаю таких
оля шалтеева Мастер (1889) 15 лет назад
да часто такие встречаются
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Можно о таком человеке сказать: инициативный, активный, продвинутый)) . А что тут плохого?)))
Ольга Щербинина Профи (696) 15 лет назад
не-а.. я с затычками не знакомлюсь..))
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Только тот, который сам лезет в эти бочки. Встречала, раздражают жасно, но и такие должны быть.
Песец Мыслитель (5701) 15 лет назад
Вопрос не корректен. Если подразумеваешь себя, то вполне похож. Вот только затыкать пластелином бочку железнодорожного дерьма не получится, все равно протекает, причем изо всех щелей.
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 15 лет назад
Среди моих друзей таких нет, а об остальных судить не берусь.