Кого лучше первым прокачать в World of Warcraft Mist of Pandaria 5.4.8
Дайте пожалуйста совет. Буду очень благодарен, если объясните все объекивно, а не просто назовете свой любимый класс. Всем спасибо.
Лучше вообще не играть в панды, слишком легко, играй хотя бы в ЛК 3.3.5а, понимаю пиратка, но там хоть есть интерес.
А так, я бы посоветовал паладина. Если он в виде ДД (ближний бой) то у него очень мало кнопок, а дамаг большой, самый легкий класс там, да и хилом прекрасным может быть, или танком, универсальный класс, и подойдет как ПвП, так и ПвЕ.
Рога. Вот это мой любимый класс. Для ПвЕ (инсты) он не подойдет, но в ПвП он бог для меня, нападает незаметно и наносит сразу огромный критический удар, да и можно отхиливатся им.
Советую для начало паладина, потом рогу.
Ну когда я начинал я начил с ВАРА то есть война у война потому что всё легко только надо знать когда бурстовать и какие скилы в нем юзать
Имхо, охотник. Есть и ближний бой (волк) , и дальний. Мне им удобнее всего было играть. Либо можно воргена, он тоже интересный
кк