Люди! Помогите! Переведите с турецкого на русский - " Naber bende seni cok ozledim".

Julia Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оля Азизова Мудрец (10617) 15 лет назад
"я очень по тебе скучаю", мне мой такое же смс присылал
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
тётка, а ты у других поспрашивай. твой турок вам лохушкам, одинаково всем пишет :))))))))))))Ибо вы ведётесь
Источник: Наставник - веду здоровый образ жизни:)))))))))))))))