отсутствовал на работе месяц без уважительной причины, потом попал на месяц в больницу мне оплатят

adam Ученик (187), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
OlgaKorzalova Профи (500) 9 лет назад
Если Вас на работе ценят, то за отсутствие на работе без уважительной причины, Вы напишите заявление за свой счёт, а больничный обязаны оплатить, иначе это нарушение КЗОТА, а с этим ни один начальник связываться не захочет- штрафные санкции замучают.
Остальные ответы
Sh@hteR Просветленный (21839) 9 лет назад
А ты появись на предприятие и получи трудовую. А потом права качай!
Ольга Искусственный Интеллект (115501) 9 лет назад
если вас не уволят за прогулы и сделают так что вы были в ежегодном оплачиваемом отпуске или за свой счет, то больничный должны оплатить, но скорее всего вас просто уволят по статье прогулы и естественно ничего платить не будут
sertyfica Оракул (81854) 9 лет назад
Я бы такого сразу уволил после 2х недельного отсутствия без уважительной причины. Договаривайся с шефом, что бы он все уладил
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 9 лет назад
Да ты уже месяц, как нигде не работаешь.. . О какой оплате говорить-то???
Борис Искусственный Интеллект (115600) 9 лет назад
А тя че, ещё не выгнали за месячный прогул.