когда умрёт Зенит в августе или в октябре?

grig lak Ученик (26), закрыт 15 лет назад
когда умрёт Зенит в августе или в октябре?
Лучший ответ
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 15 лет назад
какое страшное слово умрет. пусть живет и процветает)))
Остальные ответы
Lizo4ka Skripka Просветленный (29128) 15 лет назад
Не умрет это стопудняк, газпром не даст, к тому же Адвокаат обещал что пара футболистов новых скоро появится.... ) а во вторых, Зенит ещё забьет в ЧР и немало) ) и в пятёрку войдет, не знаю, осилис ли мы место в тройке... но в пятёрке лучшей точно)
Пользователь удален Мастер (1567) 15 лет назад
В августе!! ! но, хочу что б еще быстрее!!!
Игорь Лебедев Оракул (63348) 15 лет назад
он сегодня умер от МОСКОВСКОГО ДИНАМО!!!!
Ё Просветленный (37849) 15 лет назад
Никогда- даже не надейся!
ToXa!!! Знаток (415) 15 лет назад
Я хоть и за "Спартак"! Но спасибо московскому "Динамо" за то что поставил "Зенит" на место!
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Он уже сегодня умер. Даже у Оршавена тапочеи позеленели:)))
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Зенит будет коллективно танцевать брейк на твоих костях.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
да сил у питерцев все меньше и меньше.... играть срвзу на высоком уровне в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ + чемпионат РОССИИ сил не хватить. причина тому слабая скамейка запасных - новые игроки не усилили команду.