а почему у впереди идущей машины, что-то взрывается в выхлопной трубе, и пахнет плохо и дым черный идет... да еще и

Ленка Неалена Просветленный (21847), закрыт 15 лет назад
взрывается не один раз, а?
Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадий Тенишев Профи (732) 15 лет назад
Зажигание отрегулирует и все будет О. К.
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 15 лет назад
В карбюраторных двигателях довольно часто происходит т. н. переобогащение смеси - т. е. , горючего, подаваемого карбюратором в камеры сгорания цилиндров, оказывается больше, чем нужно, в результате недогоревшая в двигателе смесь выбрасывается в глушитель и уже там догорает, смешиваясь с попавшим в полость глушителя атмосферным воздухом. Подобное явление также может возникать и в случае неправильной регулировки контроллера системы зажигания - в случае, если искра подаётся раньше времени, горючая смесь (даже нормального состава) также не успевает прогореть в цилиндре и через выпускной клапан выбрасывается в глушитель.
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Машину пора в ремонт сдавать. Если я не ошибаюсь там проблемы с двигателем. Хозяин просто не любит свою ласточку.
владимир соловьев Ученик (151) 15 лет назад
если инжектор.. то кислородный датчик.. под замену
Ирин@* Мудрец (14975) 15 лет назад
Это она отстреливалась от врагов. Ты че, не поняла?
Παυλος Κουρτιδης Гуру (2919) 15 лет назад
Это все от бескультурия, от невежества.... Свечи чистить надо, карбюратор там регулировать. А они "хач-мобиль"!Ну и че? Экология привыше всего!!!!