Помогите советом,моя жена беременна но не от меня я ее люблю и незнаю как мне быть?

podkabluchnik81 Ученик (21), закрыт 15 лет назад
Мы всегда хотели ребенка но я же хотел что бы от меня
и на меня похож был и она же изменила мне.
Мы хотели ребенка но я стерилен.
Я случайно узнал что не от меня,услышал ее телефонный разговор с моей мамой
потом поговорил с женой она сперва не сознавалась а потом призналась что не от меня.
Она говорит специально пошла на такой шаг потому что от меня нельзя забеременеть
Если возможно пишите мне в Агент.

Лучший ответ
Мария Пронина Профи (914) 15 лет назад
ну и в чём проблема? Она же тебя любит, значит это и изменой не назовёшь. Тем более что она на это пошла ради тебя (или из-за тебя) . И не важно кто биологический отец, главное, что теперь и в вашем доме скоро будет слышен детский смех!
Остальные ответы
Ксения*** Знаток (416) 15 лет назад
живи!!! люби лялечку!!!! Удачи вам!!!!
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
надоел уже твой вопрос....
Nemo Мастер (1206) 15 лет назад
и что ты хочешь чтоб тебе посаветовали? или ты хочешь выслушать кучу шуток в твой адрес? Здесь только ты должен решать как жить дальше...
Настюшка Мастер (1807) 15 лет назад
Если любишь, то простишь. Не расстраивайся, я думаю, она хотела как лучше. Не только для себя старалась...
Красивая Колдунья Гуру (3024) 15 лет назад
А чего же вы хотели, если вы стерильны, а сами ребёнка хотите? Не от Святого Духа же она родит! Радуйтесь, значит.
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Женщина не могла бы быть счастлива не родив ребенка. Если у нее были такие причины о которых ты написал, ты должен ее понять. Тем более, если Вы хотели ребенка. Или ты только вчера узнал о своей проблеме?
Солнышко ясное ) Мыслитель (7547) 15 лет назад
Ник у тебя в точку! Подкаблучник ты! А если серьезно, ребенок это то от чего потом отказаться нельзя будет... А если жену любишь! Что тут решать? Люби и ее ребенка...
просто Катя Гуру (4154) 15 лет назад
Самое главное, чтобы твоя жена никогда не акцентировала внимание твое и ребенка в будущем! А во вторых, как ты сам - примешь это или нет? И плюс ко всему ей бы тоже, возможно, хотелось бы родить своего ребенка, а не брать из детдома с неизвестно какой генетикой! Мне кажется, что тебе стоит серьезно подумать над этим!
Владимир Мастер (1337) 15 лет назад
поставь себя на её место.... если ты хочешь иметь ребёнка, а твоя вторая половина не может иметь детей.... как бы ТЫ поступил в таком случае???
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Я Вас плохо поняла. Вы хотели ребенка своего, но Вы стерилен - это как, простите? Жена что ли не в курсе была? Как это вы там живете, еще раз простите? Вот если так, то не бубните и радуйтесь, что за Вас работу сделали, а жене Вашей удачи, здоровой беременности и ребеночка в срок.
Любава Мастер (2493) 15 лет назад
Я думаю, что всё это она сделала только ради вас обоих. Ведь семья без детей не полная. Она просто вас любит. Простите её и всё у вас будет хорошо. Счастья вашей семье.
Абрамова Олеся Мыслитель (5901) 15 лет назад
Скорее всего она знала на что идет, знала что вы стерильны, это обман
и это не причина чтобы изменять мужу
просто пошла на левак
развод

пусть ее друг тоже отвечает за ее пиписькин праздник

это предательство
если бы была общая предварительная договоренность, а то еще и молчком :(((

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
девушки а если бы это муж вам изменил
вы все чтоли в леваках и прощаете себя сами ?
Гаухар утепкалиева Ученик (200) 15 лет назад
знаете ваше жена беременно это хорошо говарят же не тот отец который зачал а тот который вырастет его достоиным человеком. иди к вашеи жене обнимите, поцелуйте, скажите что любите ее и примите ваше судьбу какая она есть. незря вам судьба дола такои шанс имеет детей ток что не переживаите. Будьте счастливы !!!
Галина Старостина Просветленный (40889) 15 лет назад
не мучайтесь, а радуйтесь счастью - Вы его вырастите и это Ваш ребенок, люди усыновляют чужих, а тут собственная жена родит, он будет с Вами с рождения и будет похожь наВас, не переживайте, ведь Ваша жена пошла на этот шаг чтобы в Вашей семье был ребенок, значит любит Вас и хочет полной счастливой семьи с ребенком.
Diana Оракул (59592) 15 лет назад
По-моему, тебе надо радоваться. Женщина готова позволить тебе быть отцом своего ребёнка, а ты раздумываешь.
А как ты себе представлял реализовать своё желание иметь детей (похожих на тебя) , если ты стерилен?
Женщина может родить ребёнка, но для этого нужна полноценная сперма. Если от тебя этого не дождёшься, то радуйся, что жена за тебя нашла выход из положения. Не нравится - разводись.
Я считаю, что она тебе благодеяние сделала. За это её на руках надо носить.
Elena Kislicina Мыслитель (9625) 15 лет назад
Лучше бы ты это никому не рассказывал! Разводиться с женой ты не хочешь. Какой есть выход? Жена с твоей мамой нашли лучший выход из создавшейся ситуации. Кто у тебя будет: мальчик или девочка? Люби и не морочь ни себе, ни жене голову!
Дита Жу Гуру (2699) 15 лет назад
кошмарная ситуация, я тебе сочувствую для меня это конечно измена и предательство, но нехочу судить ее потому что все в этом мире отнасительно, с одной стороны она поступила плохо но сдругой у нее выхода небыло, только если остаться бездетной,... Все решит твое сердце, если ребенок не от тебя то впринцепи это еще незначит что он не твой.... У меня есть один знакомый он женился на девушки у который была маленька дочка, они прожили счастливо 15 лет и вот его жена наконец забеременела от него родила прекрасную девочку, когда жена с детьми уехала отдохнуть он снял проститутку и влюбился в нее ( у нее кстати тоже на тот момент был ребенок 1годик) и жену СО СВОИМ маленьким ребенком бросил, прошло уже 7 лет соего ребенка он не признает и знать не хочет а ребенка этой девушки обожает и на руках носит. Я надеюсь что все у вас будет хорошо, только нерасказывай никому свою историю пусть это останется вашей тайной, вот увидишь наверняка многие будут говорить что ребеночек копия ТЫ :-)
Смутитель Краснеющих Ученик (31) 6 лет назад
Ты главное узнай как она забеременила, сексом занялась? Или сперму купила с клиники? И исходя из этого делай выводы, если трахалась с чужими значит ты лох, такая шлюха не раз еще изменит тебе, а если нет то.. незнаю