Нумизматические магазины, ларьки, клубы, места сбора коллекционеров в Ростове-на-Дону?

Ольга Искусственный Интеллект (115515), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Неизвестный Ученик (45) 9 лет назад
По воскресеньям с 08:00 до 15:00. Парк им. Горького. С стороны Пушкинской. Рядом с кинотеатром Россия. Магазин и аукцион Донкоин на Шолохова. У меня много лишних монет осталось. Могу отдать дешево. И советские и имперские.