Подскажите название книги. Или имя какого-нибудь персонажа.

Андрей Ходжаев Знаток (408), на голосовании 9 лет назад
Главный герой - парень с рыжими волосами, мог током биться. У него еще друг был из племени вроде бы смокеров, синих людей, живущих на деревьях. ГГ по сюжету что-то типа наемника, валил всякую гадость магическую. Ещё он очень много ел. В конце третьей книги выясняется, что главный герой был создан давным-давно своим темерешним глаавным врагом.
Голосование за лучший ответ
Алёна Сафонова Ученик (131) 9 лет назад
Ты где это прочитал? Если читал по книге, должно быть написано название книги и автор. Если по интернету, тоже самое. По первой строчке вроде бы Электроник. Поищи в гугле, может найдешь.
Богданыч Просветленный (41563) 9 лет назад
Похоже на пересказ двоеШником Макса Фрая с примесью "Аватара"