многожонство !!!как на это смотрите?

Андрей Головин Мудрец (12426), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
на Восток, на Восток!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1072) 15 лет назад
ревность всё разрушит) если тёлки не роботы канешн))
Oduvan4ik Мыслитель (5876) 15 лет назад
Ужасно.. Делить своего любимого мужчину с кучей баб-НИКОГДА.
Пользователь удален Ученик (211) 15 лет назад
если только быть первой, а что только мужчинам такая участь я вот тож бы неотказалась от трех четырех мужей )))))))))
Наталия Сухорукова НИМФОМАНКА Мастер (1261) 15 лет назад
а как на счет если у нас будет куча порней уверена что ы тоже не хотите с ними соревноваться всю жизнь
Лорелея Мыслитель (5318) 15 лет назад
предлагаю (чтобы обидно не было) многомужество))
Dmitrii DiyrenМыслитель (5079) 15 лет назад
Поддерживаю. Никто не вправе никому указывать сколько иметь спутников жизни. Только согласие самихлюдей. А надоест: разбегутся!
Лорелея Мыслитель (5318) аха..так и будут бегать всю жизнь друг от друга...а любофффффффффффь где?
Эллина Ученик (199) 15 лет назад
Многоженство - это пережиток времени))) ) Я бы так не смогла... Сошла бы с ума... или свела с ума других)) ) А вот к многомужеству стоит приглядеться.. . Женщины тоже люди))))
Александр Бороздин Мастер (1221) 15 лет назад
Если б Бог хотел, что б мужик жил с двумя женщинами, он сделал бы ему два члена и четыре яйца, что б не было обидно другой, для гармонии и далее см. по тексту.... На мой вгляд это извращение, не обманывайте природу - Мать вашу.. . :-)
Пользователь удален Мастер (2461) 15 лет назад
не пойдет! я построю гарем на 400 мест, будут пальмы, дельфины, павлины кандидатов в мужья посажу под орест, и красивых, и длинныж, и лысых, и пускай они серенады поют дожидаясь вниманья и ласки, я свежа и чиста словно роза в раю буду слушать их разные сказки))))))) )
ладно 4 жены, а как ты смотришь на то, что у тебя будет еще и 4 тещи?)))) )
М.П. Просветленный (20177) 15 лет назад
В современном мире очень сложно по объективным причинам содержать даже одну жены. Поэтому основная проблема тут даже не какие то институциональные запреты а элементарная нехватка сил мужика на такие дела :)
Александр БороздинМастер (1221) 15 лет назад
Ну ты за всех то не говори... :-)
Dmitrii Diyren Мыслитель (5079) 15 лет назад
Удивительно, что государство имеет наглость диктовать свободному человеку сколько ему иметь жен! Это должно зависеть только от его материальных возможностей и согласия второй и последующей стороны и это я серьезно! Запрет многоженства - такой же нонсенс, как в советское время уголовное преследование голубых, хотя и тьфу на них, на противных... .
Не хочу быть однобоко понятым. Точно такое же отношение у меня и к многомужеству. Хотя я лично бы не согласился, но мы же говорим не о персоналиях, а о самом принципе!
Александр БороздинМастер (1221) 15 лет назад
мда... тебя не каждый поймет :-)