крупнейшие города мира? какой город возглавляет список?

Ольга Федорова Просветленный (45268), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Киселёва Мастер (1093) 15 лет назад
Токио по-моему по населению
Роман Н Мастер (2248) 15 лет назад
Вместе с городами спутниками - вроде Нью-Йорк. Так -Мехико, если информация не устарела. У индийцев Камасутра на вооружении - может уже и правда Бомбей:)))
Анна Высший разум (102191) 15 лет назад
Буэнос-Айрес (Аргентина) - численность 12 955 300 человек.
Роман НМастер (2248) 15 лет назад
Прикольно....300 человек, а за последних 5 -10 мин, там точно никто не родился?:)))
Анна Высший разум (102191) Ссылка на источник данных в ответе указана.
Роман НМастер (2248) 15 лет назад
Та я ж про источник:)) как такие точные данные вообще могут быть, что такое в милионном городе тысяу человек туда или сюда, а там до сотни округления
Magnificent Sweetie Профи (634) 15 лет назад
Токио, там и метро самое большое по протяженности.