Не работает микрофон в Чат рулетка.
Не работает микрофон в чат рулетке, хотя до этого всё было исправно. Проверял микро в скайпе, там всё работает. В чём может быть проблема?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а ты разрешил доступ микрофона? может по случайности отключил доступ?
где микрафон у меня нет ничего хотя включены 6аушники! как исправить?
ребята у меня я включала параметры но не что не произошло всё как и было я разрешила доступ но нет просто микрофоном что то случилось
пкм по чат-рулетке - параметры - там найдёшь