Веpили бы вы в бога, если бы никто вам не сказал что он есть?

ВозможноДажеМандецНапример Знаток (463), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оля Почернина Оракул (56798) 15 лет назад
Бог-это не религия, он внутри каджого из нас!
ChipПросветленный (29126) 15 лет назад
это я чё? уже внутри каждава?(
Остальные ответы
Louie Louie Просветленный (26198) 15 лет назад
Постоянно и так это слышу. И всё равно Атеист!
Валентина Гуру (4566) 15 лет назад
Вы навереное и сами не подозреваете, но Вы задали очень глубокий философский вопрос.
Лично у меня на него ответа нет.
Leno4ka Просветленный (20952) 15 лет назад
Тогда бы верили в Высший раум.
Ъ Мудрец (15802) 15 лет назад
Даже когда мне в советском детстве никто не говорил что Бог есть я ЧУВСТВОВАЛ Его присутствие в нашей жизни!
Роман Скринжевский Профи (511) 15 лет назад
если бы мне никто не дал понять в самом начале жизни, что надо есть, я бы давно с голоду умер.. . так и здесь: мне о Боге не говорили, я в него соответственно не верю, потому что даже не знаю, что это или кто это...
Радистка Кэт Мудрец (14340) 15 лет назад
не верила, не верю и не буду верить))
Михаил ДеркачёвГуру (4946) 15 лет назад
Если ты веришь в дьявола, то веришь и в БОГА. Одного без другого не бывает
Радистка Кэт Мудрец (14340) я уже сама не знаю во что я верю... но не в бога это точно))
Николай Бартков Мудрец (11378) 15 лет назад
Я в него не верю итак, так что не верил бы =)
Вот если бы мне доказали что он есть, тада бы верил, но мне он совершенно не нужен =)
Нетникакогоника Просветленный (22042) 15 лет назад
была бы язычницей, что и присутствут в моей жизни
Marmis Мыслитель (5667) 15 лет назад
Человек без веры жить не может, кто-то верит в Бога, кто-то в Высший разум, иные думают, что они ни во что не верят. Но даже те, кто не верит в Бога или в ВЫсший разум все равно не могут отрицать очень простую истину: Земля-лишь очень маленькая частичка огромного, неизвестного нам мира, который, конечно же, существует по каким-то правилам. Кто их устанавливает? Нам не дано, наверное, этого понять в земной жизни...
Владимир Захаров Мыслитель (5993) 15 лет назад
Я бы верил в того, кто бы меня кормил и ублажал.
Мир Профи (785) 15 лет назад
например вы идете по пустыне устали хочется пить. Шли шли и вдруг вы видите домик вы зашли туда а там и вода и пища, что бы вы подумали? Наверное что: здесь кто то живет это его ну ничего попью и отдохну. у вас небыло бы сомнения что этот дом построил человек. Так и постоявший все Бог нет сомнения в этом мы все видим и ощущаем его заботу
Михаил Деркачёв Гуру (4946) 15 лет назад
Верю всегда, и чужое мнение тут не при чём, и даже мнение близких людей в этом случае не должно вмешиваться
Дмитрий Першин Профи (996) 15 лет назад
на этот вопрос нельзя ответить