Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Читаю вопросы и ответы..люди здесь пишут неправду...хотят казаться идеальными...ради чего все это?? Ведь видна фальшь...

love... Гений (80442), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (11858) 13 лет назад
Так ...ну и как мы поступит с этим агроменным комом лжи?... предлагаю вскрывать их как консервные банки ...а когда они расколятся и начнут плакать ...мы их добьем нашим танцем.... Джани ???Я Вас приглашаю.... не забудьте ткнуть пальцем в первую жертву нашего беспощадного танго)))).... и еще Обещайте мне еще как минимум 3 танца
1. против секса (конечно же беспорядочного)!! !
2. против наркотиков (естественно тяжелых)!! !
3 против рок-н ролла (точнее против тех кто его не умеет танцевать)
love...Гений (80442) 13 лет назад
3 танца - обещаю)))) где и когда??)))))
Остальные ответы
Олбантский Абезъян Мудрец (10159) 13 лет назад
А йа сцуко фсигда пешу прафду! Патамушта йа внатури идиалин!!!
Светлая Оракул (65113) 13 лет назад
может так повышается самооценка
Источник: я не вру)))
No name Мудрец (16868) 13 лет назад
Здесь больше прикалываются.. . Хочешь без фальши- иди в З. Л. О. Там ее мало, но у них скучно! :-)))
БАРС Ученик (242) 13 лет назад
Ради набивания баллов =)))
3 Мастер (1891) 13 лет назад
очки надень, фальш пройдет
Петр Алесандров Оракул (75748) 13 лет назад
...не говори.... особенно-женщины-такие ласковые, ранимые.. . а самим только лишь бы мужчину в постель затащить, забеременеть от него и после этого бросить!! ! а мужик мучайся!! ! :))))))))))))))))))))
Скво.....Мудрец (17151) 13 лет назад
странно... а зачем после беременения мужика бросать?...уж лучше просто после постели... что-то я не понимаю...
Петр Алесандров Оракул (75748) :))))))))))))))))))))))))))-это Вы так пошутили-типа, с серьёзным выражением лица?
BARKAS Искусственный Интеллект (117159) 13 лет назад
Я не вру, я в вопросе про животных всю правду написал, я не тигр и не волк, Я СУСЛИК, правда оч шустрый )))))))
Замир Усанов Профи (551) 13 лет назад
Esli vidna fal'sh ty mojesh napisat' v komentariyah.
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154483) 13 лет назад
Да, сволочи, просто...! Ножки, вот, на аватаре, к примеру, ворованые выставляют...!
дело не в этом....свои фотки не скрываю, они в мире))
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154483) Этэ шютаке был... Кстати, блондинкой ты мне понравилась... Пожалуй...
Бузотёр Искусственный Интеллект (103842) 13 лет назад
Надеюсь Своими редкими вопросами.... и частыми ответами Я не заслужил звания Вруна... Не вижу в этом смысла
ты??? нет, это точно)
Приветик!!
Бузотёр Искусственный Интеллект (103842) Привет....)))
DARK SIDE Искусственный Интеллект (137689) 13 лет назад
Дели всё на 100 и МОЖЕТ БЫТЬ будет где-то близко к истине.
делю...но цифра в итоге не утешительная))))
DARK SIDE Искусственный Интеллект (137689) Зато более-менее похожа на правду. Хотя тоже не факт.
Виталик Мудрец (10340) 13 лет назад
Привет.... поверь не все люди одинаковы, ты это сама понимаешь, что у всех свой характер и жизнь которая их делает хуже или лучще, появляются качества и поступки за которые они отвечают и ложь тоже рано или поздно вылезает наружу, ложь иногда в жизни помогает, иногда делает ещё хуже чем было, а вообще ложь ни к чему хорошему не приведёт, это грех врать человеку, особенно если близкий человек.... удачи тебе;)
Похожие вопросы