Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Умирали ли на Ваших глазах на грядке соседи по садоводческому товариществу?

Siniaja Rodja Просветленный (25724), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Larisa Мыслитель (7895) 15 лет назад
на глазах нет. но на работе случай был. Мужчина копал картошку в саду, стало ему плохо лег под яблоню и больше не встал. Вот так.
Остальные ответы
Ваcя Самогонкин Гуру (3272) 15 лет назад
Хаааа какой хороший вопрос)) ) Нет, похоже Вы первая!
Шарифова Екатерина Знаток (269) 15 лет назад
нет соседи не умирали но вот на базаре видела сначала подумала что он просто споткнулся и упал а оказалось что у мужика просто внезапно сердце разорвалось ет правда я сама с мужем в шоке была когда приехала скоракя он был мёртв просто жуть
Дмитрий москов Мастер (2211) 15 лет назад
Завтра умрёт один))), забор он видители-якобы незаметно передвинул!