у нас зашел спор с мужем-должны или нет мужья помогать женам с грудным ребенком?

Дина Гайсина Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102356) 15 лет назад
А мой помогал. Мы даже не обсуждали. Он же общий пупсик. :)
Остальные ответы
светлана демидова Ученик (123) 15 лет назад
должен и обязан, однозначно!!!
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
первый симптом к разводу
Валентина Гуру (4566) 15 лет назад
И муж, конечно же, утверждает, что не должны мужья в это ввязываться. ))
Ром... Просветленный (27850) 15 лет назад
Конечно должны, что за вопрос.
Коша Искусственный Интеллект (105286) 15 лет назад
А как же, конечно! Жене ведь тяжело, взять хотя бы ночи! Если она умается - молоко может пропасть. Обязательно должны помогать, они ведь отцы!
Юлия Садкова Мастер (1689) 15 лет назад
ну а нахрена тогда мужья нужны! сделал ребенка и все что ли! отец и должен быть отцом помогать жене и в конце концов воспитывать ребенка а не перваливать все на плечи жены, это ведь и его ребенок тоже!
Ольга Мыслитель (8306) 15 лет назад
Вы, конечно, говорили, что де нет, не должны, у них и так забот много, а он настаивал?
Daria G Знаток (375) 15 лет назад
Таких вопросов и возникать не должно!! ! Не должен, а обязан!
Olga Kowalska Мыслитель (5038) 15 лет назад
Если муж нормальный, то с ним и спорить не прийдется на такие темы, он сам поможет.
Валентина Мыслитель (7599) 15 лет назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО должны помогать - ведь этоже такое чудо - маленький ребенок. Если сейчас не помогает, потом, лет в 50 будет ОЧЕНЬ об этом жалеть. ПОВЕРЬТЕ....
Пользователь удален Мастер (1844) 15 лет назад
мой не помогал, считал не мужским делом.. . теперь взрослый ребенок просто его игнорирует и эт ещё мягко сказано.
Наталья Шинкаренко Профи (666) 15 лет назад
Если он присутствовал при зачатии, то обязан.
DuLL BLoNDe Гуру (2841) 15 лет назад
а не спорил ли ваш муж, когда он этого ребенка зачинал? может быть тогда его помощь тоже не нужна была?
Тайна Мыслитель (8809) 15 лет назад
Надеюсь, он утверждал, что должны, а ты говорила: "Что ты, милый, я сама справлюсь"??? В противном случае :-(
Ким Гений (73776) 15 лет назад
ну если спор на эту тему... ну прям нет слов.. .
----------------------------------
НИЧЕГО ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ... ЕСЛИ ОТЕЦ САМ НЕ РВЁТСЯ К СВОЕМУ ДИТЯ... КАКОЙ С НЕГО СПРОС... ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ...
Гуля Ученик (170) 15 лет назад
конечно должны, мой муж помогал мне стирать пеленки и готовить. Иногда вставал ночью, чтоб укачать ребенко.
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
Ну не то чтобы должны.... У нас как известно икто никому ничего не должен. Но ребенок то общий. Многие помогают, мой помогал. Но знаю и таких, кто памперсы менять так и не научился.