А плавание в ванной - это олимпийский вид спорта????

Маруся Искусственный Интеллект (139533), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Slava71 Мастер (1538) 15 лет назад
Конечно! И вы уже Олимпийский чемпион по этому виду спорта! Вы разве об этом не знали и не читали? В 21.00 в новостях будет репортаж. Смотрите!
Остальные ответы
ЛЕВиК Гуру (3896) 15 лет назад
Нет !
Олимпийским видом спорта является.. . прыжки в ванну с бортика.
Мила Радова Мудрец (15565) 15 лет назад
Нет, также, как и соревнования по флуду в сети.. . пока что...
Наташа Шеховцева Мудрец (12370) 15 лет назад
Конечно)) ) Я чемпион по этому виду спорта)))
анатолий розет Высший разум (108723) 15 лет назад
Если ванна в Олимпийской деревне, то конечно