как можно похудеть на 7 кг. за месяц?? ? не сложно и не дорого

Ирина Профи (604), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А Л И Н А Оракул (50428) 15 лет назад
Есть народный способ - стакан воды за три дня до еды. Или ешь куриный бульон китайскими палочками.
Получится не дорого и не сложно.

Ну, а если серьезно, то гречневая диета - http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/buckwheat-diet.html
или японская - http://onlywomen.ru/php/content.php?id=258
Остальные ответы
Гуля Ученик (170) 15 лет назад
поменьше есть сладости и хлеб. Я стараюсь есть вообще без хлеба, поэтому похудела на размер. Правда за 2месяца
muser Ученик (131) 15 лет назад
если не сложно и не дорого, то жрать надо меньше! а если сложно и дорого, то липосакция!
Ольга Подолич Мыслитель (9704) 15 лет назад
Ничего нового Вам не посоветуют - движение и диета . Если нет возможности и времени заниматься хотя бы полчаса в день, устраивайте пешие прогулки ( например, с работы ) и откажитесь от лифта. Уберите из рациона все вредные для фигуры продукты и нажимайте на сырые овощи и молочку ( не выше 5 % жирности ) .
Евгений Гуру (2732) 15 лет назад
Окажитесь от сладкого соленого жирного жареного и мучного ну можно не совсем кардинально и порции убавить и все получится. Желаю удачи!
darling Мастер (2371) 15 лет назад
8.00 - стакан чая или кофе + кусочек сахара
11,00 - 1 вареное яйцо +8 черносливин
14,00 - 200,0 отварного постного мяса или сарделек+ 200 гр. свежей капусты + 1 апельсин или яблоко
17.00 - 40,0 сыра + 1апельсин или яблоко
20,00 - стакан кефира или простокваши
Зя 10 дней 3-4 кг обеспечено!
а если + спорт, то еще больше!
Источник: личный опыт
Sevda A Мудрец (14354) 15 лет назад
Пить по два стакана холодной воды каждые два часа. До завтрака и до обеда тоже два стакана воды, после 17.00 вообще прекратить есть.
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 15 лет назад
на днях по русскому радио слышала... одна тетка выиграла 800 000 долларов в суде - докор ей сказал пить 4 литра воды каждый день - она короче инвалидом стала.... подумай.
За какое время набрано - за такое же и убирать надо - тогда здоровье не пошатнется.
А серьезно - у меня в блоге на первой странице целая коллекция ссылок по похуданию, Все нверное.
Выбирай.
От себя... никаких хлебов (реально нетрудно) нет - рису, макаронам, манке, пица, лимонады, консервы (даже огурцы помидоры) жирного, жареного, картошки.. Не волнуйся остаются овощи и мясо - гриль или отварное постное, я так привыкла уже. Больше двигаться - плавать, ходить много, гимнастика, и попробывать не есть после 18...суппер!
Лиза Т Мудрец (13650) 15 лет назад
не советую садиться на какие- либо диеты, т. к. вес может вернуться.. . попробуй отказаться от сладостей, мучного и жареного.. . побольше фруктов и овощей.. . попробуй разные коктейли делать на основе кефила или молока и фруктов, получается очень вкусно, сытно и полезно, удачки ;)
мольфарка Мудрец (10575) 15 лет назад
Ни в коем случае не садись на диету- после того, как бросишь худеть, наберешь в два раза больше вес. Один совет: ешь все, не переедай и после 18 00 - не ешь.
Источник: Личный опыт!
Оксанчик Оракул (73287) 15 лет назад
Очень резкое ограничение в питании приводит действительно к падению массы тела; однако это падение происходит в очень невыгодной пропорции - потери массы происходят только на 40% за счет жировых депозитов, и на 60% - за счет сухой массы тела, т. е. мышц, внутренних органов, главным образом печени, селезенки и нервных клеток, которые организм пожирает, чтобы покрыть дефицит калорий в условиях голодового стресса. Часть потерянного веса представляет собой убывание гликогена в мышечных тканях и печени и связываемой им воды, но это ведет к резкому снижению физической и умственной работоспособности, вялости, сонливости.
Выход - в разумном подходе к питанию, а также использованию строго дозированных физических упражнений и фармакологической поддержки.
Just Kseniya Оракул (70095) 15 лет назад
Пациент моего мужа за месяц скинул 10 кг.
Он бегал каждый день по часу и меньше ел!
Elena Krivorotova Мыслитель (9162) 15 лет назад
hudet vsegda slozno, inache by etih voprosov ne zadavali (eto uze primerno 6-j vopros za segodnjashnij vecher).
ne dorogo - begajte, plavajte i eschte mensche - do 1000-1200 kalorij (kollichestvo potrebljaemyh kalorij nuzno raschitat, eto mozno sdelat v internete). lichno ja em mnogo pomidorov, arbizov, ogurzov i kabachkov. a vse ostalnoe mensche.