Подскажи название программы если такая есть, пожалуйста.

На YouTube я нашла одно видео. Там девушки из аниме "Пуля опровержения" в 3D танцуют. В аниме этого не было, и я думаю, что это сделано с помощью какой-то программы, но не знаю какой. Подскажите пожалуйста название если такая есть. Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=xj0XctKovoY

3D Studio Max, 4D Cinema, LightWave, Maya, Blender 3D....Да в любой 3D программе.

Нет такой программы. На видео полноценный клип с использованием захвата движения. Чтоб скрыть косяки при производстве сверху наложили несколько эффектов "белый шум" и "старая пленка" точно присутствуют.

4D Cinema

ниииии